2019年上海科技大学拟录取硕士研究生名单公示(不含推免生)

2020湖北考研第二次世界大战群 926088378 2020年湖北省研究生的开始入学交流会 788545442 

          研究生的报考者最关怀的高等院校名单,湖北省中心试场研究生的教育网为完全地检修了“2019年上海理工科大学校舍拟开始硕士研究生的名单公诸于众的状况(不含推免生)”的相关性资讯。下一步,连同湖北省中心试场研究生的教育网备忘录里德!


  2019考研初试已正式完毕,你的报考者必需当心大学校舍和大学校舍的公报。
上海理工科大学校舍2019年拟开始硕士研究生的名单(不含推免生)公诸于众的状况列举如下(鉴于姓名笔画升序排序)。

序号 姓名 大学校舍开始 要求开始典型 结论方法
1 丁宁 生命科学与技术学院 学术型 全日制
2 于立新 材料学与技术学院 学术型 全日制
3 于沛弘 生命科学与技术学院 学术型 全日制
4 于家军 生命科学与技术学院 学术型 全日制
5 万木春 生命科学与技术学院 学术型 全日制
6 万少军 信息学与技术学院 学术型 全日制
7 马志新 材料学与技术学院 学术型 全日制
8 马健 生命科学与技术学院 学术型 全日制
9 马晶晶 生命科学与技术学院 学术型 全日制
10 马聪 信息学与技术学院 学术型 全日制
11 王诗安 材料学与技术学院 学术型 全日制
12 瑞贵族 材料学与技术学院 学术型 全日制
13 王开普 材料学与技术学院 学术型 全日制
14 王丹玉 材料学与技术学院 学术型 全日制
15 王正新 材料学与技术学院 学术型 全日制
16 王东旭 材料学与技术学院 学术型 全日制
17 王乐山 信息学与技术学院 学术型 全日制
18 王玕 材料学与技术学院 学术型 全日制
19 信息学与技术学院 学术型 全日制
20 王雨晨 材料学与技术学院 学术型 全日制
21 王佩佩 生命科学与技术学院 学术型 全日制
22 王考德威尔 材料学与技术学院 学术型 全日制
23 王昭 生命科学与技术学院 学术型 全日制
24 王兆宇 材料学与技术学院 学术型 全日制
25 王思玉 材料学与技术学院 学术型 全日制
26 王艳男 材料学与技术学院 学术型 全日制
27 王海旺 信息学与技术学院 学术型 全日制
28 王悦然 材料学与技术学院 学术型 全日制
29 王梦亭 生命科学与技术学院 学术型 全日制
30 王梓 信息学与技术学院 学术型 全日制
31 王雪帆 信息学与技术学院 学术型 全日制
32 王晨曦 生命科学与技术学院 学术型 全日制
33 王琨 生命科学与技术学院 学术型 全日制
34 王亚贤 信息学与技术学院 学术型 全日制
35 王紫阳 材料学与技术学院 学术型 全日制
36 王敬业 信息学与技术学院 学术型 全日制
37 王寒 材料学与技术学院 学术型 全日制
38 王鹏 材料学与技术学院 学术型 全日制
39 王福莲 生命科学与技术学院 学术型 全日制
40 王蕾 材料学与技术学院 学术型 全日制
41 王璐 材料学与技术学院 学术型 全日制
42 尤东东 生命科学与技术学院 学术型 全日制
43 尤田 生命科学与技术学院 学术型 全日制
44 张优珍 材料学与技术学院 学术型 全日制
45 车巧玲 材料学与技术学院 学术型 全日制
46 牛群 材料学与技术学院 学术型 全日制
47 尹元峰 材料学与技术学院 学术型 全日制
48 尹帅帅 材料学与技术学院 学术型 全日制
49 孔鹏飞 材料学与技术学院 学术型 全日制
50 邓伟杰 材料学与技术学院 学术型 全日制
51 邓德芳 生命科学与技术学院 学术型 全日制
52 石家晟 材料学与技术学院 学术型 全日制
53 史一田 生命科学与技术学院 学术型 全日制
54 卢典 信息学与技术学院 学术型 全日制
55 陆东浩 材料学与技术学院 学术型 全日制
56 叶雨抽出种子选手 材料学与技术学院 学术型 全日制
57 叶先文 生命科学与技术学院 学术型 全日制
58 田云 信息学与技术学院 学术型 全日制
59 田复民 生命科学与技术学院 学术型 全日制
60 史苏萌 生命科学与技术学院 学术型 全日制
61 史树祥 生命科学与技术学院 学术型 全日制
62 冉一华 材料学与技术学院 学术型 全日制
63 伏泊涛 材料学与技术学院 学术型 全日制
64 白洁云 生命科学与技术学院 学术型 全日制
65 雪莉·苍白的 信息学与技术学院 学术型 全日制
66 冯帅 信息学与技术学院 学术型 全日制
67 冯艳妮 信息学与技术学院 学术型 全日制
68 冯妤 生命科学与技术学院 学术型 全日制
69 冯明顺 生命科学与技术学院 学术型 全日制
70 冯惠民 生命科学与技术学院 学术型 全日制
71 冯璐 生命科学与技术学院 学术型 全日制
72 宁粤 信息学与技术学院 学术型 全日制
73 邢天 生命科学与技术学院 学术型 全日制
74 说法 生命科学与技术学院 学术型 全日制
75 成锐 材料学与技术学院 学术型 全日制
76 吐尔逊江·买买提 生命科学与技术学院 学术型 全日制
77 曲思琪 生命科学与技术学院 学术型 全日制
78 陆明辉 材料学与技术学院 学术型 全日制
79 吕铭 材料学与技术学院 学术型 全日制
80 吕银洁 材料学与技术学院 学术型 全日制
81 朱文宇 生命科学与技术学院 学术型 全日制
82 朱达夫 生命科学与技术学院 学术型 全日制
83 朱凯迪 材料学与技术学院 学术型 全日制
84 朱建波 生命科学与技术学院 学术型 全日制
85 朱勖劼 材料学与技术学院 学术型 全日制
86 朱敏 信息学与技术学院 学术型 全日制
87 朱堃 生命科学与技术学院 学术型 全日制
88 朱望舒 信息学与技术学院 学术型 全日制
89 朱雯 材料学与技术学院 学术型 全日制
90 任一元 材料学与技术学院 学术型 全日制
91 任鹏璇 生命科学与技术学院 学术型 全日制
92 庄路 生命科学与技术学院 学术型 全日制
93 刘小林 材料学与技术学院 学术型 全日制
94 刘子健 信息学与技术学院 学术型 全日制
95 刘云和 生命科学与技术学院 学术型 全日制
96 刘文凯 材料学与技术学院 学术型 全日制
97 刘乐 生命科学与技术学院 学术型 全日制
98 刘成芳 生命科学与技术学院 学术型 全日制
99 刘宇翔